Куда смыться?

Переезд или нет?
Возможно кто то задумывался о переезде в другую? страну
Да, планирую в ближайшем будущем.
Хочу! Но нет возможности.
Нет, меня и тут все устраивает
ХЗ
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 13-10-2012
Опрос закончен.
Royal Flush1место1место1 место1место1 место1местоПочетный пользователь1 место1место1место1 место1 место1 местоRoyal FlushRoyal Flush1 место1 место1 место1 место1 место1 место
Если были такие мысли или есть такие планы, то пишите куда и почему! smoke
я сейчас не буду про себя ничего писать, в ближайшее время напишу в блоге =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2012 в 01:25)
"Верю, что если тебе зашли АА и опп на префлопе уверенно показывает своими рейзами свое превосходство над твоей рукой, то лучше скинуть от греха подальше" (с)
Почетный пользовательRoyal FlushRoyal FlushRoyal FlushЗа Flash Royal1место1местоИгрок месяца1место1место1место1 местоЗа Flash Royal1место1место1место1место1место1место1 место1 место1место1место1место1место1местоRoyal Flush
Хочу, но нет возможности!
С удовольствием переехал бы в Европу - Англию или Болгарию, например.
Почему? "Единая Россия" - это не моё...
Royal FlushПочетный пользователь1 место1 место 	В приватном фриролле на Red Star Poker1 место1место1место1местоRoyal Flush1 место1место1место1место1место1место1место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место
Переезжать нет ни возможности ни желания НО на пару месяцев бы судовольствием сьесзил в китай
Почетный пользователь
Была бы возможность, точно бы уехал. Почему? Ответ был до меня=)

Safist:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2012 в 09:19)
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
1 место
Да уж ,желание есть,но нет возможности.Но желание переехать не на всегда,а так на годик другой,развеяться,дать мечте осуществиться.А жить только здесь,на своей земле.Я горжусь тем,что я русский и действительно люблю свой дом,землю и отечество,а последнее время вернулась и гордость за свою страну.Но "Единая Россия" тут совсем ни причём,у нас с ней взаимное не переваривание(никогда не понимал и всегда терпеть не мог эту попсу политики),слишком разные наши взгляды.
А вот пару лет,с превеликим моим удовольствием,пожил бы на Bora-Bora,самое прекрасное место,земной рай.Кто знает,может когда и оторвусь.
Единственный способ стать умнее-играть с более умным противником
1.место1 место1местоПочетный пользователь1 место1 место1 место1место1место1место1местоПочетный пользователь1место1место1место1место1место1местоЧемпион ХА1место1место1место1 место1 место1место1место1место1место1местоRoyal Flush1 место1 место1 местоRoyal Flush1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 местоВ приватном фриролле на Lotos PokerКубок монстров1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место
Уезжать нет желания,кроме как,на месяц,другой. Я патриот своей страны и люблю ее,А медвепуты,надеюсь явление временное,
сколько у нас уродов приходило,и еще придут,а Россия была есть и будет
Помните,ни кому верить нельзя-мне можно!
1 место1место1место1место1место1место1 место1место1место1место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 местоRoyal Flush1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место
Куда смываться? Надо жить на родине v А в другие страны отдыхать и путешествовать!!!! joke
1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место
полностью с тобой согласен.
kobkiv
1 место1 местоRoyal Flush1 местоRoyal FlushRoyal FlushRoyal FlushRoyal Flush1 место1 место1 местоПочетный пользователь1 место1 местомедаль1 местоRoyal Flush1 местоМОНСТР ТУРНИРОВ!Royal FlushRoyal Flush1 местоRoyal Flush1 место1 место1 место1 место1 местоRoyal Flush1 место1 местоRoyal FlushRoyal FlushRoyal Flush1 местоRoyal Flush1 местоRoyal FlushВ приватноrм фриолле на на Lotos Poke 12.07.20131 место1 место1 местоВ приватном фриролле на Lotos Poker1 место1 местоНаградаНаграда

Была бы возможность, точно бы уехал. Почему? Ответ был до меня=)

Единая Россия это просто святая партия по сравнению с нашими партиями,у вас ещё не было парадов легионеров ваффен СС???

Приходили в Детские Сады люди в форме СС с боевым оружием и гранатами???

PS:Дело не в партиях ,дело всё в Родине и в людях там живущих.
Аааа,вот оно как
1место1место1место1место1место1место1место1место1 место
здравствуйте
1.место1 место1местоПочетный пользователь1 место1 место1 место1место1место1место1местоПочетный пользователь1место1место1место1место1место1местоЧемпион ХА1место1место1место1 место1 место1место1место1место1место1местоRoyal Flush1 место1 место1 местоRoyal Flush1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 местоВ приватном фриролле на Lotos PokerКубок монстров1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место
aleksandr161:
Единая Россия это просто святая партия по сравнению с нашими партиями,у вас ещё не было парадов легионеров ваффен СС???

Приходили в Детские Сады люди в форме СС с боевым оружием и гранатами???

Александр приезжай к нам на урал)) у нас вот такие кролики

вот такие щенки

и вот такие скалы))))
Помните,ни кому верить нельзя-мне можно!
IlyaChert:

Планирую в Канаду. Почему? В мировых новостях никогда ничего плохого не слышал про Канаду. Минимальная зп - 2300 у.е. Проживание конечно дороже стоит, чем у нас. Но свободных денег все равно остается больше.
1 местоПочетный пользовательRoyal Flush1 место1место1место1место1 место1 место1место1 место1 место1 место1 место1место1место1место1 место1место1место1место1 место1 место1 место1 местоRoyal Flush1 место1 место1место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 место1 местоRoyal Flush1 место1 место1 местоRoyal Flush1 место1 местоRoyal Flush
pokerokmasterok1:

IlyaChert:

Планирую в Канаду. Почему? В мировых новостях никогда ничего плохого не слышал про Канаду. Минимальная зп - 2300 у.е. Проживание конечно дороже стоит, чем у нас. Но свободных денег все равно остается больше.

ответил на сообщение датированное 13 годом )
Не подъе..йте!!! и Не ПОДЪЕ.ЕНЫ БУДЕТЕ!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.